Auction 750, Lot # 60
JOSÉ CHÁVEZ MORADO (Silao, Guanajuato, 1909 - Guanajuato, Guanajuato, 2002) Mujer con pájaros y macetas Firmado y fechado 79 Lápices de color y grafito sobre papel 55 x 37 cm Estimado $18,000-25,000